23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Бабаево больше семи часов устанавливали на рельсы сошедшие с путей вагоны и электровоз

В Вологодской области днем 12 августа грузовой поезд сошел с рельсов. Оперативный штаб сотрудников Октябрьской железной дороги устанавливал вагоны обратно больше семи часов.

На станции Бабаево в 15:57 подвижной состав сошел с рельсов. Сотрудники ОЖД смогли обратно установить два вагона и электровоз к 22:18. По предварительной информации, происшествие не повлияло на движение пассажирских и грузовых поездов.

Как сообщила Октябрьская железная дорога, из-за происшествия никто не пострадал. На станции Бабаево оперативная бригада проводит восстановительные работы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Северо-Западная прокуратура показала кадры сошедшего с рельсов грузового поезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.