01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Журналист Сорокин рассказал про новое шоу Андрея Малахова

Российский шоумен Андрей Малахов в сентябре может начать вести новое авторское шоу. Журналист Денис Сорокин рассказал о том, что в новой программе ведут ограничение на количество гостей.

Денис Сорокин считает, что зрителям нравятся громкие шоу. При этом, журналист отметил, что благодаря личному бренду Андрея Малахова рейтинги авторской программы будут такими же высокими, как и раньше.

Как Сорокин сообщил порталу BLITZ.center, на телевидении уже выходила похожая программа про Жириновского. Журналист отметил, что у Малахова в шоу будет много бесед один на один в формате интервью.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Татьяна Навка объяснила, почему Петр Чернышев перестал выходить на лед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.