15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эксперт рассказала, чего стоит бояться во время новой волны коронавируса

По словам вирусолога Елены Малинниковой, на фоне новой волны коронавирусной инфекции стоит переживать не за рост числа заболевших, а за то, как будет сочетаться COVID-19 с другими болезнями.

«Сегодня важно для здравоохранения не то, что растет заболеваемость коронавирусной инфекцией, а то, что могут быть микст-инфекции – сочетание коронавируса и гриппа, аденовируса и коронавирусной инфекции»,
– предупредила Малинникова в беседе с РИА Новости.

Вирусолог отметила, что обезопасить себя можно с помощью вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге госпитализация пациентов с COVID-19 четвертый день демонстрирует высокие показатели — больше 200 человек в сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.