02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Эксперт рассказала, чего стоит бояться во время новой волны коронавируса

По словам вирусолога Елены Малинниковой, на фоне новой волны коронавирусной инфекции стоит переживать не за рост числа заболевших, а за то, как будет сочетаться COVID-19 с другими болезнями.

«Сегодня важно для здравоохранения не то, что растет заболеваемость коронавирусной инфекцией, а то, что могут быть микст-инфекции – сочетание коронавируса и гриппа, аденовируса и коронавирусной инфекции»,
– предупредила Малинникова в беседе с РИА Новости.

Вирусолог отметила, что обезопасить себя можно с помощью вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге госпитализация пациентов с COVID-19 четвертый день демонстрирует высокие показатели — больше 200 человек в сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.