27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Летняя погода задержится в Петербурге 13 августа

Погода в эти выходные для жителей и гостей Петербурга станет хорошим поводом отправиться гулять. Как рассказали в пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе ожидается комфортная температура и отсутствие дождей.

В субботу, 13 августа, воздух прогреется до +26 градусов. Осадков не будет, несмотря на небольшую облачность. Слабый ветерок будет обдувать с северо-востока. Атмосферное давление существенно не изменится.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пользователи соцсетей рассказали о самых грибных местах в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.