24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Wildberries решил брать деньги с покупателей за возврат некоторых товаров

Онлайн-ритейлер Wildberries ввел плату с покупателей в размере 1 тысячи рублей с покупателей за возврат товаров, которые требуют особых условий перевозки. К таким товаром относятся хрупкие и крупногабаритные предметы. 

Всего таких товаров в ассортименте на сайте не более 2 процентов. К ним относится техника — телевизоры, холодильники, стиральные и посудомоечные машины.

При этом при покупке таких товаров покупателям доплачивать не придется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Wildberries. 

Эта система сейчас тестируется, поэтому компания не исключает ошибки со стороны продавцов. Служба поддержки обещает оперативно исправлять все ошибки.

Ранее Мойка78 рассказала о задержках обновления Telegram из-за проверок Apple. Новая версия должна была выйти около двух недель назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.