30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В горах Кабардино-Балкарии спасатели нашли тело альпиниста

Спасатели добрались до туристической группы, находившейся в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Альпинисты запросили о помощи МЧС.

Один из альпинистов был найден погибшим. Спасатели занялись эвакуацией тела. Личность погибшего устанавливается. 

На месте произошедшего работает группа из восьми человек личного состава Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Группа туристов из пяти человек отправила запрос о помощи около часа дня 13 августа. Один из альпинистов погиб до прибытия группы спасателей. Причины трагедии не уточняются.

Ранее Мойка78 рассказала о найденном теле 19-летнего матроса в Петербурге. Матроса-срочника искали два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.