27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело матроса крейсера «Аврора» достали из воды под Сампсониевским мостом

Тело 19-летнего матроса-срочника нашли 13 августа в воде под Сампсониевским мостом в Петербурге. Вячеслав Демиденко упал в воду 11 августа 2022 года, когда колонна шла по Сампсониевскому мосту из Военно-медицинской академии на борт корабля. 

Сослуживцы пытались помочь молодому человеку, но у них не получилось это сделать. По факту произошедшего проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Тело погибшего матроса достали сегодня из воды, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины, по которым матрос оказался в воде.

Ранее Мойка78 рассказала о смерти молодого человека на железнодорожных путях. Петербуржец переходил железную дорогу в наушниках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.