20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» провели акцию против введения Fan ID

Фанаты «Зенита» устроили акцию против введения Fan ID на российских стадионах. Они развернули большой баннер, который отсылает к популярному немецкому фильму «Достучаться до небес». 

Смысл перформанса заключался в том, чтобы показать, что будет с фанатским движением в России после введения Fan ID. Главные герои фильма «Достучаться до небес» умирают. На баннере был изображен умирающий игрок с номером 12, который закреплен за болельщиками клуба.

В социальной сети «ВКонтакте» в группе объединения болельщиков «Зенита» «Ландскрона» были опубликованы фото. Это уже не первый раз, когда фанаты выступают против паспорта болельщика. До этого участники фанатского движения «Ландскрона» уходила с трибун в определенную минуту матча.

Позже в группе болельщиков «Ландскрона| фанаты Зенита» опубликовали информацию о возможном возбуждении дела против участников перфоманса.

Ранее Мойка78 рассказала о попадании «Зенита» на первую строчку турнирной таблицы РПЛ после победы в матче с ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.