14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кибер Фронт Z расскажет о роли рисунков в госпропаганде

Тему, посвященную роли визуализации в формировании настроений в обществе, обсудят участники Кибер Фронта Z на встрече 14 августа. Мероприятие пройдет на Университетской набережной, 25 с 16:00 до 22:00.

Участники встречи узнают, как идеологи и политики используют плакаты, чтобы донести нужные им смыслы. Спикером мероприятия выступит публицист Денис Барутта.

Специальным гостем станет автор программы «Антимедиа террор» Андрей Янкин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.