02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве прошел первый день Международного фестиваля фейерверков

В Москве 13 и 14 августа проходит международный фестиваль фейерверков. Участие в нем принимают титулованные пиротехники из Европы, Азии и Латинской Америки.

В шоу заявлены участники из 8 стран. Каждая команда подготовила зрителям необыкновенное пиротехническое зрелище. 

 

Мероприятие проходит в Братеевском парке. Фестиваль имеет соревновательный момент. На выступлениях присутствует жюри, которое оценивает профессиональные способности участников фестиваля.

Кроме пиротехнической программы для зрителей приготовили музыкальную. Сегодня для посетителей первого дня фестиваля выступила группа «Градусы».

Ранее Мойка78 рассказала об акции фанатов «Зенита» против введения Fan ID. Они растянули баннер на трибунах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.