09:33, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели достали из карьера у поселка Назия тело утонувшего

В Кировском районе Ленинградской области сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург обнаружили в водоеме труп мужчины. На данный момент тело погибшего передано правоохранительным органам для дальнейшего выяснениях всех деталей произошедшего.

Накануне вечером стало известно, что купавшийся у посёлка Назия мужчина исчез в водах карьера. Знакомые забили тревогу и обратились в соответствующие службы. В итоге на место происшествия прибыли специалисты, которые в ходе поисковых работ обнаружили пропавшего. Мужчина был уже мертв.

Как рассказали в telegram-канале аварийно-спасательной службы ЛО, труп доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Приозерске спасатели нашли под завалами двух живых собак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ