19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели достали из карьера у поселка Назия тело утонувшего

В Кировском районе Ленинградской области сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург обнаружили в водоеме труп мужчины. На данный момент тело погибшего передано правоохранительным органам для дальнейшего выяснениях всех деталей произошедшего.

Накануне вечером стало известно, что купавшийся у посёлка Назия мужчина исчез в водах карьера. Знакомые забили тревогу и обратились в соответствующие службы. В итоге на место происшествия прибыли специалисты, которые в ходе поисковых работ обнаружили пропавшего. Мужчина был уже мертв.

Как рассказали в telegram-канале аварийно-спасательной службы ЛО, труп доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Приозерске спасатели нашли под завалами двух живых собак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.