09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Драка на Старо-Петергофском закончилась ножевым ранением

В Петербурге 40-летний мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии. Как стало известно Мойке78, на пострадавшего с ножом напал 18-летний молодой человек.

В субботний вечер, 13 августа, женщина обратилась в правоохранительные органы. Она сообщила, что на Старо-Петергофском проспекте происходит крупная драка.

В инциденте пострадал 40-летний петербуржец, получивший ножевое ранение. На данный момент он находится в реанимации.

Что касается нападавшего, то на него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в полиции раскрыли подробности смертельного ДТП у Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.