19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число заболевших ковидом в Петербурге приближается к 4 тысячам

По состоянию на 14 августа в Северной столице количество жителей города, заразившихся коронавирусной инфекцией, достигло 3761. Об этом свидетельствуют данные, представленные на портале стопкоронавирус.рф.

Помимо этого, 148 петербуржцев отправлены с COVID-19 в больницы. Также за последние сутки справились с заболеванием 1752 пациента. Умерло 14 жителей города.

Всего в России выявлено 28983 случая заражения ковидом. Петербург по-прежнему остается на втором месте в антирейтинге по заболеваемости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Роспотребнадзоре исключили введение антиковидных ограничений на законодательном уровне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.