01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое утопленников обнаружено в Петербурге за сутки

Накануне в Северной столице из воды было выловлено 2 трупа. Один из них был найден в центре города, второй — в Красносельском районе Петербурга.

В субботу, 13 августа, два тела были вытащены из вод Петербурга. Первое заметили очевидцы у набережной канала Грибоедова недалеко от Казанского собора. Погибшим оказался мужчина азиатской внешности, возраст которого составляет примерно 30 лет. Одет он был только в синие трусы.

Второй случай произошел на юго-западе Северной столицы. Там из Дудергофского канала вытащили труп женщины, одетой лишь в нижнее белье. И опознавательных знаков — цветная татуировка на спине в виде игральных карт.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тело погибшего у Казанского собора мужчины находится в морге для дальнейшего выяснениях всех деталей гибели. Что касается трупа женщины с цветной татуировкой, то на нем не было внешних признаков насильственной смерти, однако его также отправят на проверку. Мойка78 также писала об этом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.