14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Осенний этап продажи туров по России с кэшбэком 20% начнется 25 августа

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассказал о том, что осенью в России стартует новый этап продажи туров по РФ с двадцатипроцентным кэшбэком.

Михаил Мишустин отметил, что осенний этап начнется 25 августа, но поездку нужно будет совершить с 1 октября по 25 декабря. На круизы кэшбэк будет распространяться с 1 сентября и до завершения навигации.

Как передает Интерфакс, Мишустин на совещании по развитию туристической oтрасли в Горнo-Алтайске рассказал, что более 4 млн человек получили скидки на туры за два года программы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россияне, владеющие картой национальной платежной системы «Мир», могут рассчитывать новую льготу. ЦППК с 18 июня вводит бонусы для пассажиров за проезд в пригородных поездах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.