11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Звезду сериала «Богатые тоже плачут» Веронику Кастро у трапа встречал лично Ельцин

Первый Президент Российской Федерации Борис Ельцин лично встречал в Москве звезду сериала «Богатые тоже плачут» Веронику Кастро.

Киновед Наталья Примакова рассказала о том, что в 1992 году Вероника Кастро посетила Москву по приглашению Бориса Ельцина. Политик лично встретил ее у трапа и накидывал ей на плечи павлопосадский платок.

Как сообщил портал BLITZ, латиноамериканская звезда Вероника Кастро стала единственной сериальной актрисой, которую у трапа встречал сам президент страны. Примакова отметила, что проект «Богатые тоже плачут» из всего мира наиболее популярен в СССР.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дочь Заворотнюк прокомментировала слухи об ухудшении здоровья актрисы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.