19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После утечки газа в московской пятиэтажке в больницу увезли несколько человек

В Москве на улице 40 лет Октября произошла утечка газа. По предварительной информации, отравились несколько врачей и трое местных жителей.

В пятиэтажном здании на улице 40 лет Октября Спасатели эвакуировали больше 30 человек. Предварительно, отравились жильцы одной квартиры и прибывшие к ним врачи. Скорая госпитализировала двоих человек, еще одному оказала помощь на месте.

Как передает ТАСС, экстренные службы эвакуировали жильцов на время, пока они устраняют утечку газа. Предварительно, жильцам дома стало плохо и они вызвали врачей, которые также получили отравление.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на проспекте Ветеранов 15 спасателей потушили пожар в магазине «Магнит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.