25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Тучковом мосту одна женщина впала в кому, еще трое госпитализированы

В Петербурге после массового ДТП на Тучковом мосту пассажирка одного из автомобилей впала в кому. Женщина получила серьезные травмы.

На Тучковом мосту столкнулись восемь автомобилей. Предварительно, пьяный водитель каршерингового «Ниссан Кашкай» влетел в «Ниссан Альмера», после чего легковушки по очереди врезались в друг друга.

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, после ДТП 37-летняя женщина находилась в состоянии клинической смерти. Скорая так же увезла троих участников ДТП, получивших травмы средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после утечки газа в московской пятиэтажке в больницу увезли несколько человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.