26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском после ДТП с участием скорой и такси увезли в больницу фельдшера

В Невском районе Петербурга вечером в воскресенье произошло ДТП с участием скорой помощи и такси. Пострадала медицинский работник, которая ехала по вызову.

На Шлиссельбургском проспекте по трамвайным путям с включенной сиреной ехала машина скорой помощи. Предварительно, таксист захотел развернуться на прерывистой разметке и врезался в скорую, у которой от удара оторвало переднее колесо.

Как рассказали очевидцы 14 августа в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» соцсети Вконтакте, фельдшеру наложили шину и сделали фиксирующую повязку. К месту ДТП подоспела еще одна скорая, в которую пересадили медицинского работника.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после ДТП на Тучковом мосту одна женщина впала в кому, еще трое госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.