04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь автомобилей и троллейбус столкнулись на светофоре на Ленинском проспекте

Жители Красносельского района Петербурга стали очевидцами массовой аварии. Участниками ДТП выступили сразу семь автомобилей и троллейбус.

Информация об аварии появилась в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте вечером 14 августа. По заявлению автора поста, автомобили полностью перекрыли движение по одной из сторон Ленинского проспекта.

Судя по опубликованным кадрам, автомобили раскидало по дороге. Также в аварию попал троллейбус.

В комментариях к посту пояснили, что виновником ДТП стал водитель автомобиля, не остановившийся на красный сигнал светофора. Это и стало причиной массовой аварии.

Ранее Мойка78 сообщала о поломке троллейбусной линии у метро «Пионерская». Рогатые встали ранним утром 7 августа. Об этом рассказали пассажиры общественного транспорта, опаздывающие на работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.