02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Производственное здание вспыхнуло в Московском районе

Пожар произошел в Московском районе Петербурга. Огонь охватил производственное здание.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 03:337 15 августа. Спасатели выдвинулись по адресу улица Емельянова, 13. На месте было обнаружено, что горит обстановка на площади 20 квадратных метров в производственном здании.

Удалось потушить пожар в 04:59 силами 20 человек и 4 единиц техники. По данным Главного управления МЧС России по Петербургу, в результате возгорания никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в доходном доме на Бронницкой улице. Спасатели тушили возгорание между этажами и чердаком. Огонь охватил более 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» от ГК «Полис» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум- класса» в конкурсе «Доверие потребителя». Одним из этапов оценки финалистов является осмотр экспертами строительной площадки.

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.