26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель на BMW открыл стрельбу у продуктового на Бухарестской

Во Фрунзенском районе Петербурга произошла стрельба рядом с сетевым продуктовым магазином. Огонь открыл мужчина на BMW.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 14 августа около 4 часов утра у продуктового на Бухарестской улице. Стрелком оказался 31-летний местный житель. Его задержали и доставили в отдел полиции.

При обыске в багажнике его машины нашли и изъяли травматический пистолет и охотничий карабин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее Мойка78 сообщала о ссоре между сожителями в Красногвардейском районе. Мужчина в ходе выяснения отношений схватился за нож и вонзил его в грудь девушки. После инцидента он скрылся, а пострадавшую в крови нашли сотрудники полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.