Между двумя мужчина на проспекте Ударников в Петербурге завязалась драка. Тому, кто пытался их разнять, тоже досталось. В результате один человек погиб, двое пострадали.

Как стало известно Мойке78, драка произошла из-за женщины 14 августа в доме по улице Ударников, 49. Мужчины начали выяснять отношения на лестничной площадке. Один из них ударил ножом своего оппонента. Тот умер от ножевых ранений, ему было 38 лет. Агрессор пытался скрыться после драки, но от полученных травм упал и позже был доставлен в больницу. В отношении него был составлен протокол за мелкое хулиганство.

Поневоле еще одним участником конфликта стал мигрант из Казахстана, который пытался разнять ревнивцев. Его госпитализировали в больницу №17 в тяжелом состоянии, так как ему нанесли несколько ножевых ранений.

Позже стало известно, что зачинщик смертельной дуэли в 90-е годы был судим за разбой и хищение документов. За это его отправили в колонию строгого режима на 13 лет.

15 августа Следственный комитет Петербурга по Красногвардейскому району возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее Мойка78 сообщала о стрельбе на Бухарестской. Огонь открыл водитель на BMW. При обыске сотрудники полиции обнаружили в его машине еще несколько видов оружия.