02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лера Кудрявцева сильно разозлилась из-за публикующих фейки журналистов

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сильно разозлилась на желтые СМИ. Она обвинила журналистов в том, что они придумывают о ней новости.

Лера Кудрявцева недовольна из-за того, что новости о ней придумывают и сочиняют. Она считает, что желтые издания специально подбирают фотографии, на которых она некрасиво выглядит. Телеведущая отметила, что сама оповестит общественность о важных событиях в ее жизни.

Как Кудрявцева написала в своем Telegram-канале, она встретилась со своей подругой Екатериной Гордон и опубликовала их совместное фото. Участница шоу «Секрет на миллион» разозлилась из-за того, что ее дружескую встречу показали под заголовком «встретилась с адвокатом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Лера Кудрявцева заявила, что она готова к решительным переменам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.