01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По улице Крыленко бродил истекающий кровью пьяный мужчина

Мужчину, бродившего на улице Крыленко в Петербурге с окровавленной шеей, увезли на скорой.

Как стало известно Мойке78, медики доставили 34-летнего мужчину в НИИ скорой помощи в тяжелом состоянии 14 августа. У него диагностированы резаная рана шеи и алкогольное отравление.

Позже выяснилось, что петербуржец зарегистрирован на улице Планерная, 55. Каким образом он попал в другой район и получил увечья, предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о женщине в алкогольном опьянении, которую госпитализировали с Народной улицы. Пострадавшая лежала в луже крови с распоротым животом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.