27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Педагог по вокалу Таравкова сравнила Shaman с Олегом Газмановым

Российская преподавательница вокала Юлия Таравкова оценила хиты лета 2022 года. Она послушала песню «Я русский» молодого артиста под псевдонимом Shaman.

Юлия Таравкова считает, что патриотическая песня сама по себе претендует на народность. Она отметила, что у молодежи эта ниша была свободна и Shaman ее занял. Педагог назвала исполнителя новым Олегом Газмановым.

Как сообщила «Комсомольская правда», Таравкова считает, что Shaman поет с большим диапазоном, но грудного обертона у него маловато. Педагог отметила, что песня «Я русский» похожа на его песню «Simple Obsession» певца Andru Donald’s.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Отар Кушанашвили высмеял певца SHAMAN.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.