05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Наставниками нового сезона шоу «Голос.60+» станут Ваенга и Корнелюк

На Первом канале рассказали, кто станет наставниками нового сезона музыкального шоу с исполнителями старшего поколения «Голос 60+».

В качестве экспертов на телепередаче о песнях выступят следующие артисты: Валерий Сюткин, Елена Ваенга, Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российские телезрители переживали о судьбе шоу «Голос». Многие посчитали, что программа больше не появится в эфире. Такие предположения возникли после новости о смерти одного из наставников — Александра Градского. Однако руководство канала приняло решение продолжить съемки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.