30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Наставниками нового сезона шоу «Голос.60+» станут Ваенга и Корнелюк

На Первом канале рассказали, кто станет наставниками нового сезона музыкального шоу с исполнителями старшего поколения «Голос 60+».

В качестве экспертов на телепередаче о песнях выступят следующие артисты: Валерий Сюткин, Елена Ваенга, Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российские телезрители переживали о судьбе шоу «Голос». Многие посчитали, что программа больше не появится в эфире. Такие предположения возникли после новости о смерти одного из наставников — Александра Градского. Однако руководство канала приняло решение продолжить съемки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.