08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кудрявцева опровергла слухи о разводе со своим мужем Игорем Макаровым

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что новость о том, что она разошлась со своим супругом Игорем Макаровым, выдуманы на пустом месте.

В СМИ заговорили о разводе артистки после того, как она уехала в отпуск в Болгарию с мамой и дочкой, при этом отца семейства на отдыхе не было. Еще одним поводом задуматься стала встреча ведущей шоу «Секрет на миллион» с юристом Катей Гордон, которая помогла многим звездам с разводом. Однако Лера Кудрявцева решила прояснить ситуацию.

«Придумывают новости из ничего. Выставил песню – сочинили статью. Написала пост -–придумали еще одну. Встретилась с подругой – «встретилась с адвокатом». Ключевые слова «придумали и сочинили»»,
– жалуется телеведущая в социальных сетях.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что наставниками нового сезона шоу «Голос.60+» станут Ваенга и Корнелюк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.