01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Республика Алтай вновь наденет маски из-за роста числа заболевших ковидом

Пресс-секретарь главы Республики Алтай Михаил Максимов заявил, что на фоне новой волны коронавирусной инфекции жителям региона стоит вновь носить маски в общественных местах.

Помимо этого, Максимов отметил, что несмотря на рост количества зараженных, уровень госпитализация практически не изменился. Это в свою очередь говорит о том, что болезнь протекает в легкой форме.

«На территории Республики Алтай рекомендуется носить гигиенические маски в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов и иных мест общественного пользования»,
— цитирует пресс-секретаря РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Смольном опровергли слухи о нехватке мест для пациентов с COVID-19 в больницах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.