25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Wildberries объяснил смену названия на «Ягодки»

Представители маркетплейса Wildberries рассказали, что название «Ягодки» появилось на сайте в связи с проводимой на данный момент рекламной кампанией. Однако компания не исключает дальнейшего ребрединга.

В понедельник, 15 августа, сайт Wildberries был представлен покупателям в новом стиле. Также вместо привычного названия появилось новое — «Ягодки».

Оказало, что данные нововведения — часть маркетинговой акции. Однако ретейлер «не подтверждает, но и не опровергает» возможность окончательной смены названия, пишет «Лента.ру».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на сайте интернет-магазина появилось новое наименование «Ягодки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.