16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев об аномальной жаре до 20 августа

Жителям Петербурга и Ленобласти в ближайшие дни стоит вооружиться солнцезащитным кремом и головными уборами. В ГУ МЧС предупредили, что на этой неделе температура воздуха быть выше норму на 7 градусов и более.

С 16 по 20 августа аномальная для последнего месяца лета жара будет царить в Северной столице и Ленинградской области. В связи с ухудшением погодных условий горожанам важно быть предельно осторожными, выходя на улицу, сообщили в ведомстве.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, начиная с 15 августа, в городе ожидается жаркая погода, когда температура воздуха прогреется до 30 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.