Ведущий популярного шоу «Голос» Дмитрий Нагиев решил взять «творческую паузу». Новой ведущей проекта «Голос 60+» на Первом канале станет самая известная сваха страны из программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева.

«Новый сезон, по традиции, открывает конкурс для исполнителей старшего поколения и вести его мы предложили одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной Ларисе Гузеевой.»,

— опубликовали на сайте Первого канала слова Юрия Аксюты, главного продюсера музыкального и развлекательного вещания канала.

Юрий Аксюта уточнил, что после 10 лет работы было принято дать Дмитрию Нагиеву творческую паузу в шоу «Голос». Такое решение было принято совместо несколько лет назад.

О новой ведущей шоу рассказали на сайте Первого канала. Для Ларисы Гузеевой предложение стать ведущей было неожиданным. Российская звезда отметила, что для нее эта роль волнительна. Все зрители уже давно привыкли к Дмитрию Нагиеву, поэтому избежать сравнений с ним будет невозможно.

« Чем я буду отличаться от Димы в этом проекте? Да всем. Он – мужчина, ему можно раз в сто больше, чем женщине. Женщина должна быть красивой, милой, а этого мало. А мужчина никому ничего не должен.»,
— сказала Лариса Гузеева.

В составе жюри тоже ожидаются изменения. Кресла наставников займут Валерий Сюткин и Елена Ваенга, которые уже работали в проекте, а также Александр Малинин и Игорь Корнелюк, для которых участие в качестве наставников станет дебютом.

Ранее Мойка78 рассказала об Ирине Дубцовой, попробовавшей себя в роли актрисы. Певица сообщила поклонникам, что приняла участие в съемках турецкого сериала.