22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Немолодую женщину обнаружили в Неве на набережной Кутузова

В Петербурге врачи бригады скорой помощи попытались спасти найденную в Неве женщину. Как стало известно Мойке78, ей диагностировали клиническую смерть.

Ночью, 13 августа, в воде у набережной Кутузова была замечена женщина, возраст которой составлял примерно 50 лет. Ее срочно отправили в Мариинскую больницу.

По дороге в медучреждение врачи прикладывали все усилия, чтобы вернуть пострадавшую к жизни. Однако сделать им это не удалось. По приезде в больницу медики не смогли зафиксировать активность пульса у женщины. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в этот же день в Северной столице из воды было выловлено еще 2 трупа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.