20:29, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителей Мурино попытались обхитрить с помощью «зомби-протеста»

В Мурино под видом «съемок фильма о зомби-апокалипсисе» прошел протест, направленный на привлечение внимания властей на отсутствие благоустройства в городе. Однако за данной акцией скрывается цель гораздо менее благородная.

Во вторник, 16 августа, на улицах Мурино появились зомби. Они стали частью протестного мероприятия, организаторы которого хотели якобы показать, что в неблагоустроенном городе могут обитать лишь неживые существа.

И эта акция не привлекла бы столько внимания, если бы не предположение, что организовал данный протест глава муниципального образования Мурино — Дмитрий Кузьмин. Об этом пишет портал «Online47». 

Ведь именно муниципальные власти должны заниматься благоустройством города. Тогда можно сделать вывод о том, что «зомби-протест» появился в Мурино лишь для отвода глаз.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти кабаны объедают дачников по ночам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.