07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионер потерял сознание за рулем Honda и устроил ДТП на Приморском шоссе

Серьезная авария произошла в Петербурге на Приморском шоссе. У съезда на КАД пенсионер за рулем Honda вылетел на встречную полосу, где столкнулся с LADA.

Подробностями аварии поделились в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте. Пенсионер на «японце» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Вероятной причиной такого маневра могло стать плохое самочувствие мужчины – машину мотало от отбойника к отбойнику. Очевидцы предположили, что водитель потерял сознание.

В результате на встречке «Хонда» столкнулась c отечественным автомобилем LADA, которым также управлял 77-летний пенсионер.

В аварии пострадали трое. Зачинщик ДТП и двое пассажиров – женщина и 16-летний подросток. Они были госпитализированы в удовлетворительном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на КАД в районе Парнаса. Грузовик едва не устроил «пункт назначения», потеряв огромную трубу на ходу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.