06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Каменноостровском спасатели потушили полыхающую ванную в трешке

Пожар произошел в Петроградском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение ванной в трехкомнатной квартире.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 22:44 16 августа. Спасатели выдвинулись по адресу Каменноостровский проспект, 81. На месте они обнаружили возгорание на площади 2 квадратных метра в квартире общей площадью 50 «квадратов».

Удалось потушить пожар в 23:02 силами 10 человек и 2 единиц техники. В результате возгорания никто не пострадал, отметили в Главном управлении МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Приморском шоссе. На трассе столкнулись два водителя-пенсионера. В результате пострадали три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.