18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились кадры с места посадки Ан-24 со сломанным крылом под Иркутском

У самолёта Ан-24 при посадке оторвало часть крыла в аэропорту Усть-Кута в Иркутской области. Инцидент произошел около 10:00 17 августа (05:00 мск).

Во время приземления борт задел крылом взлётно-посадочную полосу. В самолёте находилось 44 человека, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России. Следователи и прокуратура проводят проверку.

Восточное МСУТ СКР предоставило снимки с места инцидента. Самолет следовал из Иркутска в Таксимо.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в Петербурге. Пенсионер на Honda потерял управление и вылетел на встречную полосу на Приморском шоссе. Там он столкнулся с отечественной легковушкой LADA, который также управлял 77-летний водитель. В результате пострадали три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.