18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мигранта-рецидивиста задержали в Петербурге за кражу велосипеда

Полиция задержала мигранта, подозреваемого в краже дорогостоящего велосипеда у пенсионера в Калининском районе.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел на Проспекте Просвещения, 99. По предварительным данным, неизвестный забрал велосипед из подъезда и скрылся.

Злоумышленника удалось задержать через трое суток благодаря записям с камер видеонаблюдения. Подозреваемым оказался ранее судимый 32-летний уроженец сопредельного государства. Более того, оперативники смогли вернуть сам велосипед законному владельцу. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании жителя Ульновской области, находящего в федеральном розыске. Мужчина скрывался от правосудия за истязание матери с помощью зажигалки и огнем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.