29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Алексей Сергиенко организует вернисаж, деньги с которого пойдут на установку памятника Сергею Бодрову

В Арт-центре художника Алексея Сергиенко пройдет вернисаж аукцион работ. Выставка будет посвящена 25-летию фильма «Брат» и 20-летию со смерти актера и режиссера Сергея Бодрова. 

Главная цель вернисажа — сбор средств на установку памятника Сергею Бодрову. Представить свои работы на выставке могут все желающие вне зависимости от опыта, наличия художественного образования, возраста. Для участников вернисажа есть только одно условие — работа должна быть так или иначе связана с фильмом «Брат» или личностью Сергея Бодрова. 

Стартовая цена всех работ составит 1 рубль, сообщает «Петербургский дневник». Выставка пройдет в Арт-центре 20 сентября.

Ранее Мойка78 рассказала о выставке в филармонии Петербурга, посвященной 80-летию исполнения Седьмой симфонии Шостаковича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.