20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Алексей Сергиенко организует вернисаж, деньги с которого пойдут на установку памятника Сергею Бодрову

В Арт-центре художника Алексея Сергиенко пройдет вернисаж аукцион работ. Выставка будет посвящена 25-летию фильма «Брат» и 20-летию со смерти актера и режиссера Сергея Бодрова. 

Главная цель вернисажа — сбор средств на установку памятника Сергею Бодрову. Представить свои работы на выставке могут все желающие вне зависимости от опыта, наличия художественного образования, возраста. Для участников вернисажа есть только одно условие — работа должна быть так или иначе связана с фильмом «Брат» или личностью Сергея Бодрова. 

Стартовая цена всех работ составит 1 рубль, сообщает «Петербургский дневник». Выставка пройдет в Арт-центре 20 сентября.

Ранее Мойка78 рассказала о выставке в филармонии Петербурга, посвященной 80-летию исполнения Седьмой симфонии Шостаковича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.