20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вернувшийся в Пулково из-за проблем с крылом самолет «России» совершил штатную посадку

Самолет авиакомпании «Россия» Петербург-Екатеринбург совершил штатную посадку в Пулково. Такие данные фиксирует сервис FlightRadar24.

Борт вернулся в Петербург из-за возникших в полете проблем с механизацией крыла. Именно о такой ситуации дал знать сработавший на борту датчик.

Мойка78 ранее подробно сообщила о происшествии. Самолет более часа кружил над Ладожским озером.

Пассажиры вернувшегося самолета отправятся в Екатеринбург резервным бортом. Вылет запланирован на 14:50 мск. Лайнер уже готовят к вылету.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.