30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вернувшийся в Пулково из-за проблем с крылом самолет «России» совершил штатную посадку

Самолет авиакомпании «Россия» Петербург-Екатеринбург совершил штатную посадку в Пулково. Такие данные фиксирует сервис FlightRadar24.

Борт вернулся в Петербург из-за возникших в полете проблем с механизацией крыла. Именно о такой ситуации дал знать сработавший на борту датчик.

Мойка78 ранее подробно сообщила о происшествии. Самолет более часа кружил над Ладожским озером.

Пассажиры вернувшегося самолета отправятся в Екатеринбург резервным бортом. Вылет запланирован на 14:50 мск. Лайнер уже готовят к вылету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.