24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эксперт Мкртчян считает, что стоимость новогодних туров в Красную поляну вырастет на треть

Президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян считает, что через пару месяцев новогодние путевки в Красную Поляну подорожают до 30 процентов.

Алексан Мкртчян рассказал о том, что уже сейчас в Красной Поляне можно забронировать тур на 1 января 2023 года за 15 тысяч в сутки. Он отметил, что цена на путевки будет только увеличиваться. По его прогнозам стоимость подорожает процентов на 20, а то и 30.

Как передает РИА Новости,  более 4,7 миллиона путешественников отдохнули в Сочи в 2022 году, средства размещения заполнены на 95%. Мкртчян отметил, что сейчас не так много реальных продаж на Новый год, но цена не будет снижаться.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что осенний этап продажи туров по России с кэшбэком 20% начнется 25 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.