10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Турции подтвердили предложение Артему Дзюбе

Турецкий клуб «Адана Демирспор» подтвердил информацию о переговорах с нападающим Артемом Дзюбой. Об этом заявил спортивный директор «Аданы» Гекхан Гектюрк.

«Мы действительно сделали официальное предложение Артему Дзюбе», —
приводит слова Гекхана Гектюрка Sport24.

Ранее СМИ сообщали, что «Адана Демирспор» предложил Дзюбе зарплату в размере 1,5 миллиона евро в год.

33-летний Дзюба покинул «Зенит» в мае 2022 года. С 1 июля он остается в статусе свободного агента. В СМИ регулярно появляется информация о предложениях Дзюбе со стороны иностранных клубов. Назывались «Црвена Звезда», «Галатасарай», «Фенербахче», «Ференцварош» и другие.

Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 года (с перерывом на полгода аренды). В минувшем сезоне он провел 39 матчей и забил 13 мячей за петербуржцев во всех турнирах.

За «Адана Демирспор» выступает бывший защитник «Зенита» — украинец Ярослав Ракицкий.

Ранее Мойка78 сообщала, что защитник «Зенита» Алексей Сутормин назвал свои главные голы в составе сине-бело-голубых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.