08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» из Петербурга в Москву насмерть сбил пенсионера под Тосно

Скоростной поезд «Сапсан» из Петербурга в Москву насмерть сбил пенсионера. Трагедия произошла утром, 17 августа.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО, инцидент произошел на железнодорожном переезде Трубниково в Тосненском районе Ленобласти. 73-летний мужчина переходил пути на красный сигнал светофора прямо перед поездом.

Машинист пытался предотвратить трагедию и применил экстренное торможение, но скорость поезда оказалась слишком велика. От полученных травм пожилой мужчина умер на месте.

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 13-летнего мальчика в ДТП на М-11. Известно, что ребенок находится на пассажирском сидение квадроцикла, которым управляла 28-летняя девушка без прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.