13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» из Петербурга в Москву насмерть сбил пенсионера под Тосно

Скоростной поезд «Сапсан» из Петербурга в Москву насмерть сбил пенсионера. Трагедия произошла утром, 17 августа.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО, инцидент произошел на железнодорожном переезде Трубниково в Тосненском районе Ленобласти. 73-летний мужчина переходил пути на красный сигнал светофора прямо перед поездом.

Машинист пытался предотвратить трагедию и применил экстренное торможение, но скорость поезда оказалась слишком велика. От полученных травм пожилой мужчина умер на месте.

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 13-летнего мальчика в ДТП на М-11. Известно, что ребенок находится на пассажирском сидение квадроцикла, которым управляла 28-летняя девушка без прав.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.