28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Об убитом вице-губернаторе Петербурга Маневиче могут снять фильм

Об убитом вице-губернаторе Петербурга Михаиле Маневиче могут снять фильм. Он был убит 25 лет назад. 

О вице-губернаторе уже была написана книга. Сейчас сын Маневича, Артем, рассматривает возможность о создании фильма. По его словам, идея и концепция для фильма уже есть. Многие известные личности дали согласие на свое участие в съемках.

Артем Маневич в беседе с «Петербургским дневником» уточнил, что у него есть много видеоматериалов об отце. Останется только найти хорошего режиссера, чтобы начать съемки.

Напомним, Михаил Маневич был убит в 1997 году. Его застрелили при выезде на Невский проспект с улицы Рубинштейна. Убийца скрылся с места преступления, бросив автомат Калашникова. 

Ранее Мойка78 рассказала о смерти российского археолога Александра Сакса. Прощание с ученым пройдет 19 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.