05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стоимость строительства Московско-дунайской развязки выросла на 2,4 млрд рублей

Транспортная развязка на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта появится в Северной столице к 2024 году. Городу это обойдется в 10,5 миллиардов рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте Смольного.

Ранее планировалось потратить на строительство развязки 8 миллиардов рублей. Однако, по всей видимости, антироссийские санкции отразились на стоимости данного сооружения. Расходы выросли на 2,4 миллиарда рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Александр Бастрыкин потребовал создать группу для расследования сноса исторический зданий в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.