18:39, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две девушки получили ожоги от файеров на концерте Дельфина в Петербурге

Прошедший в Петербурге концерт группы «Дельфин» не обошелся без происшествий.

Мероприятие состоялось в клубе Roof Place на Кожевенной линии 18 августа. По предварительной информации, в толпе несколько человек зажгли файеры и от их искр пострадали две женщины.

Как стало известно Мойке78, прибывшая на место скорая помощь увезла девушек 37 и 40 лет. В трамвпункте им диагностировали ожог роговицы и химический ожог глаза легкой степени. После оказания помощи их отпустили домой.

Нарушителей вывела с концерта охрана, но в суматохе они смогли скрыться. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о драке между пенсионером и приезжим на Кондратьевском проспекте. Уроженец Архангельска настучал по голове 65-летнему мужчине, отправив в травмпункт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ