04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Правительство РФ увеличило кешбэк за туры на Дальний Восток до 40 тысяч рублей

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении кешбэка за приобретение туров на Дальний Восток. Данное решение было принято по поручению президента России Владимира Путина. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Максимальная сумма возврата части средств гражданам при бронировании отелей или санаториев, расположенных на Дальнем Востоке, увеличится с 20 тыс. до 40 тыс. рублей»,
— сообщается в постановлении.

В документе также указаны некоторые требования для начисления кешбэка. Длительность тура должна составлять не менее четырех дней и трех ночей, а оплату необходимо провести исключительно картой «МИР».

Именно на нее начислится кешбэк в течении следующих пяти дней с момента оплаты.

Новый этап продажи туров с кешбэком начнется уже 25 августа. Он коснется периода с 1 октября по 25 декабря. В бонусной программе участвуют все регионы России.

«Рассчитываем, что этой возможностью воспользуются около 600 тысяч человек, получат удовольствие от отдыха и при поддержке государства сэкономят»,
– отметил глава кабмина.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.