28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Заявивший об исчезновении супруги 15 лет назад бухгалтер из Петербурга сознался в ее убийстве

Бухгалтер одной из петербургских клиник сознался в убийстве супруги, которое он совершил 15 лет назад – в октябре 2007 года. Его задержали накануне.

По информации Главного следственного управления Следственного комитета России по Петербургу, уголовное дело об убийстве было возбуждено в сентябре 2008 года после исчезновения 44-летней местной жительницы.

В результате следствие установило, что к смерти петербурженки может быть причастен ее 45-летний супруг. Во время допроса мужчина дал признательные показания.

По версии следователей, подозреваемый в начале ноября 2007 года в квартире на Северном проспекте, в ходе ссоры совершил убийство супруги. Он вывез тело на территорию Выборгского района Ленобласти, где закопал в лесу. В полицию он обратился с заявлением, что жена ушла из дома и пропала без вести.

Ранее Мойка78 сообщала о задержани жителя Архангельска, поколотившего пенсионера в Петербурге. 65-летний мужчина обратился в трамвпункт, где ему диагностировали множественные травмы и ушибы головы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.