20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Владимир Машков призвал всех недовольных россиян «свалить» из страны

Российский актер и режиссер Владимир Машков на фестивале «Таврида» в Крыму высказался о россиянах, которые поспешили покинуть страну. Машков заявил, что россияне уезжают туда, где их никогда не смогут почувствовать. По его мнению, это «провал». Сам же актер не собирается покидать страну и считает эту идею неудачной.

«Ребят, если вы хотите свалить отсюда, сваливайте»,
— цитирует Машков издание «Комсомольская правда».

Актер некоторое время вел профессиональную деятельность в США и отметил, что за рубежом люди имеют свойство меняться.

«Но я хочу жить в своей лингвистической системе, сложной и вместе со сложными людьми»,
— заключил он.

Помимо прочего, на крымском фестивале Машков затронул темы русской культуры и слова, менталитета россиян, значительно отличающегося от зарубежного, рассказал о своих кумирах и о хорошем театре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.