14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На доплаты петербургским пенсионерам выделили 1,2 миллиарда рублей

В Петербурге на доплаты к пенсиям будет направлено 1,2 миллиарда рублей. Более 122 тысяч пенсионеров смогут получить выплаты.

В 2022 году в Петербург поступит субсидия из федерального бюджета в размере 1,2 млрд рублей. Деньги предназначены для доплат городским пенсионерам. Средства в текущем году получит 122 531 человек.

Как сообщил «МК в Питере», из 1,2 миллиарда рублей, из федерального бюджета в город прислали 501 млн рублей. Деньги выделят на региональные доплаты к существующим пенсиям.

Ранее Мойка78 сообщила о том, кому и на сколько в России повышают пенсии в августе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.